0
0
0

Высокое качество технического обслуживания — один из главных приоритетов Husqvarna.

Все оборудование Husqvarna соответствует мировым стандартам качества, поэтому компания не сомневается в надежности и долговечности своей продукции. На всю технику дается гарантия 12 месяцев, а если она используется в некоммерческих целях, то гарантийный период увеличивается до 24 месяцев. На протяжении всего этого времени, при необходимости, будет обеспечен бесплатный ремонт. Кроме того, в нашей компании можно купить запчасти Husqvarna напрямую от производителя. 

В течение указанного периода наши специалисты проведут бесплатную диагностику оборудования, устранят все повреждения и восстановят все высокие характеристики техники, поэтому клиенту не нужно будет самому изучать каталог запчастей Husqvarna и ремонтировать технику самостоятельно. Но для того, чтобы использовать гарантию, нужно грамотно заполнить гарантийный талон и отрезные купоны. А также проследить за оборудованием: оно должно поступить на ремонт в полной комплектации и в чистом виде.


Качественное  обслуживание — один из приоритетов Husqvarna.

Качественное  обслуживание — приоритет Husqvarna.


При создании своего оборудования Husqvarna тщательно проверяет каждое оборудование и каждую деталь, в том числе запчасти Husqvarna Москва, чтобы все соответствовало высоким стандартам и правильно сочеталось с остальными деталями. Поэтому клиент может быть уверен в том, что, когда он решает у нас купить запчасти Husqvarna, они покажут тот же максимум производительности, что и те комплектующие, которые были установлены при сборке. Также среди преимуществ оригинальных запчастей Хускварна стоит отметить:

  • Они идеально соответствуют оборудованию Husqvarna, так как при их производстве они создаются и тестируются именно на основе их техники;
  • Компания каждый день улучшает свои запчасти Husqvarna, чтобы их качество соответствовало качеству самого оборудования;
  • Все комплектующие, вошедшие в каталог запчастей Хускварна, являются надежными и долговечными. Конечно, здесь важна и правильная, грамотная эксплуатация оборудования.

Если вы работаете с оборудованием Husqvarna в любой сфере, будь то строительство или садоводство, и Вам стал необходим ремонт или техническое обслуживание техники, Вы смело можете обращаться к нам. Наши сервис-инженеры уже обладают достаточным опытом и квалификацией, чтобы справиться с любыми поломками. Мы окажем любые сервисные услуги, используя лишь оригинальные запчасти Husqvarna, качественно и быстро.


Качественное  обслуживание Качественное  обслуживание  Husqvarna.

Гарантия Husqvarna