0
0
0

Затирочная машина Wacker Neuson CRT 36-26A-WK - комфорт и высокая производительность в одной машине!

В поисках качественной затирочной машины, благодаря которой вы сможете действительно получить гладкую и безупречно ровную бетонную поверхность? Если Ваш ответ "да", тогда мы советуем вам обратить внимание на затирочную машину Wacker Neuson CRT 36-26A-WK.

Высокая производительность, удобство использования и высокий уровень безопасности делают Wacker Neuson CRT 36-26A-WK отличным аппаратом для идеального сглаживания всех "морщинок" после уплотнения залитой бетонной смеси. Давайте подробнее поговорим о некоторых её достоинствах:

Wacker Neuson CRT 36-26A-WK

  • Отличная маневренность

Благодаря сбалансированному весу на единицу мощности и наличию высокочувствительной двухрычажной системы управления, машина отличается превосходной маневренностью. А это в свою очередь даёт возможность просто и без лишних усилий управлять данным оборудованием при любом числе оборотов.

  • Высокий уровень комфорта

Для того, чтобы оператор мог чувствовать себя максимально комфортно и не беспокоиться за свое здоровье, заглаживающая машина Wacker Neuson CRT 36-26A-WK оборудована подвижным регулируемым сидением. Кроме это имеются держатели для дисков, разъем питания доп.приборов и ступеньки малой высоты для удобства посадки.

  • Сверхнадежность

Бензиновый движок, плавный пуск, наличие прожекторов для работы в ночное время или в темных помещениях — всё это говорит о том, что затирочная машина Wacker Neuson CRT 36-26A-WK соответствует высокому уровню безопасности.

  • Высочайшее качество

Оптимальное соотношение мощности и размеров машины обеспечивают максимально ровную, зеркально гладкую поверхность бетона при минимальном потреблении топлива. Также большим плюсом является наличие надежных коробок передач, которые оснащены двойными сальниками выходного вала, что исключает попадание масла на обрабатываемую поверхность.

Модель затирочной машины Wacker Neuson CRT 36-26A-WK – ни раз показывала себя с наилучшей стороны в работе на сложных строительных объектах. Это проверенное временем и опытом решение! Заказать оборулование Вы можете оставив заявку в разделе контакты или позвонив по телефону  8 (800) 511-74-61. Работаем во всех городах России. Гарантируем оперативную доставку оборудования на Ваш объект. 

Отличная затирочная машина Wacker Neuson CRT 36  Затирочная машина для максимально ровной бетонной поверхности